Уважаемые жители Василеостровского района Санкт-Петербурга!

В связи с поступающими вопросами о получении в СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1» итогового медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, сообщаем следующее.

Во исполнение приказа Минздрава России от 26.11.2021 № 1104н, в СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1» по результатам проведения психиатрического освидетельствования выдается - «Справка об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием». (Психиатрическое освидетельствование проводится медицинскими организациями государственной или муниципальной систем здравоохранения по месту жительства (пребывания) освидетельствуемого).

УВЕДОМЛЯЕМ:
В связи с проведением технических мероприятий по интеграции необходимых информационных модулей, выдача итоговых медицинских заключений об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием в СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1», в настоящее время – НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

Дополнительная информация будет размещена на главной странице официального сайта СПб ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1» - https://pnd1.ru/.

С уважением,
Администрация СПБ ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 1»